Menú

Gaviscon Doble Acción 500 Mg./10 Ml. Suspensión 150 Ml.

5 1
$ 12.990

($ 8.660 Por 100 ml)

Sin impuestos

Las categorías
Laboratorio
Laboratorio
Referencia
264176

Nombre: Gaviscon Doble Acción 500 Mg./10 Ml. Suspensión 150 Ml.

Sub Clasificación: Antiácido-Antiflatulento

Principio Activo: BICARBONATO DE SODIO + ALGINATO DE CALCIO

Laboratorio: Reckitt Benckiser

Reckitt Benckiser
264176

Referencias específicas

No hay ninguna opinión por el momento.

Productos relacionados (16 otros productos en la misma categoría)
chat Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
Volver arriba
Mi carrito

Registro

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Iniciar sesión
O
Restablecer la contraseña