Menú

Gaviscon Doble Acción Sobre 10 Ml.

5 1
$ 900

($ 9.000 Por 100 ml)

Sin impuestos
Las categorías
Laboratorio
Laboratorio
Referencia
268687

Nombre: GAVISCON DOBLE ACCION SUSPENSION ORAL 12 SACHETS 10 ML (ALGINATO+BICARBONATO+CAR

Sub Clasificación: Antiácido-Antiflatulento

Principio Activo: BICARBONATO SODICO+CARBONATO CALCICO+ALGINATO SODICO

Laboratorio: RECKITT FARMA

Reckitt Benckiser
268687
785 Artículos

Referencias específicas

No hay ninguna opinión por el momento.

Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.
Volver arriba

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Iniciar sesión
O
Restablecer la contraseña